Продается дом, 101 кв. м



5 200 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 2

Общая площадь – 101 м²

Продается дом 101 м.кв.на участке 4 сотки. Монастырское шоссе,Гагаринский район.

Семейный уютный особняк с эксплуатируемой крышей расположенный на 8 сотках земли с выходом в сосновый лес.Продается новый большой просторный(202 квадратных метра)дом на две семьи или одну большую.Дом расположенный в районе Т образного перекрестка на мысе Фиолент.Дом построен с соблюдением всех строительных норм,конструкция дома состоит из железобетонного каркаса,колоны, ригеля, сердечники,сейсмопояс.фундамент монолитный железобетон, стены из газобетона, плиты перекрытия бетонные.Каждая половина дома имеет отдельный вход,это полноценные два этажа, на первом этаже расположенна гардиробная , корридор , санузел, и большая кухня столовая с панорамными окнами и выходом на веранду .

Второй этаж это две большие комнаты с видом на сосновый бор и море, и большой санузел.Со второго этажа есть выход на эксплуатируемую плоскую крышу ( дом построен в средиземноморском стиле) .Каждая половина дома имеет свой отдельный подъезд, так же свои отдельные документы.Участок четыре сотки , документы на жилой дом введенный в эксплуатацию 101 кв. метр  c присвоенным адресом. С соседями у Вас будет только общая стена.Свет городской 380 вольт ,(15 кв) для воды установлен бетонный резервуар на девять кубов с люком , септики канализационные три кольца девять кубов.(есть возможность пробурить скважину). Район активно развивается ,около дома проходит асфальтированная дорога внутреннего пользования. Дом расположен около соснового бора ,остановка ближайшая 700 метров, магазин 500 метров , до моря один километр ,город в трех остановках .

Дом с наружи полностью отделан декоративной фактурной штукатуркой и утеплен, нижняя часть в облицовочном кирпиче .Первая половина дома (101 кв. метр) в ведена в эксплуатацию и имеет документы на земельный участок четыре сотки.Участки земли ровные окруженные сосновым бором , места достаточно для парковки и зоны отдыха . Цена указанная в объявлении за дом с отделкой. Документы готовы к сделке.( территориально находится рядом с СТ  Сатурн-2 , Ст Гранат. , на опушке окружной хвойным лесом) На крыше возможно разместить зону отдыха с бассейном ( 101 квадратных метра свободной площади).

Без комиссии для покупателя!

Документы на дом и участок оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ.(Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки.

Звоните,я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, шоссе Монастырское.

Номер объявления: 308355