Продается 5-комнатная квартира, 122 кв. м



9 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 2 из 2

Комнат – 5

Общая площадь – 122 м²

Продается уникальная двухуровневая квартира в тихом центре Севастополя Квартира располагается на втором этаже двухэтажного дома в 3 минутах от Арт-Бухты и имеет мансардный этаж. 

 

Общая площадь квартиры 122 кв.м. На первом этаже расположена прихожая, кухня - гостиная с большим каминным залом общей площадью 33.6 кв.м, гостевая комната площадь 9.4 кв.м, ванная комната, оборудованная душевой кабиной, и санузел.

 

На втором этаже расположились 2 жилые комнаты: 1-ая комната 14кв. м., 2-ая комната -12.7 кв.м. Также на втором этаже находится просторная ванная комната с санузлом площадью 10.6 кв.м., и вместительная гардеробная более 6 кв.м. 

 

Квартира очень просторная, светлая и уютная. Выполнен качественный современный ремонт, установлена дорогая техника и мебель, которая вся достанется новому хозяину. Также квартира оснащена двухконтурным котлом (АГВ) и сплит-системой, что делает проживание в квартире Вашей мечты ещё комфортней.

 

Рассматриваются покупатели с гражданской ипотекой, а также наличным расчетом.

 

Квартира идеально подойдёт для большой дружной семьи, а так же для семьи с детьми. Если вы цените комфорт и уют и  мечтаете жить в непосредственной близости от исторического центра города,то эта квартира именно для Вас! 

 

Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и покажу Вам эту квартиру.
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, переулок Крепостной, 4.

Номер объявления: 300756