Продается 4-комнатная квартира, 126 кв. м



16 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 5

Комнат – 4

Общая площадь – 126 м²

Продается шикарная  4-комнатная квартира .

С дизайнерским ремонтом.

Общая площадь 126 кв. м В квартире 3 спальни, гостинная, 2 санузла, кухня и столовая. Установлен газовый котёл, проведён интернет. Все документы перепланировки узаконены.

Просторные комнаты и широкие окна позволяют насладиться светом и пространством.

Жилая площадь составляет 101 кв. м, что гарантирует комфортное проживание для семьи любого размера. В квартире установлены пластиковые окна и кондиционеры, что обеспечивает комфортную температуру в жаркое время года. А в холодное время года можете не переживать за морозы благодаря автономному котельному отоплению.

Современная кухня оборудована всем необходимым. Два санузла оснащены современными сантехническими приборами и отделаны качественным кафелем. Сантехника менялась, а трубы - пластиковые.

Расположение квартиры — просто идеально! Район является одним из самых престижных и экологически чистых в Севастополе. В непосредственной близости от дома находятся множество развлекательных заведений, ресторанов, кафе, баров, а также кинотеатр. Также рядом с домом находятся школы 8, 12, 24 и детский сад , что делает квартиру шикарным вариантом для семьи с детьми.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру! Она может стать домом именно для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться прекрасным видом и комфортом.

Документы РФ  готовы к сделке.

Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Звоните прямо сейчас!

 

 

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, площадь 50-летия СССР, д.4/1.

Номер объявления: 323736