Продается 3-комнатная квартира, 71 кв. м



10 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 2 из 2

Комнат – 3

Общая площадь – 71 м²

Продается шикарная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Находится в тихом центре.  Дом сталинской постройки, толстые стены(ракушечный блок 500 мм, каменные перекрытия).

Очень зеленый двор, всегда есть место для парковки, вокруг нет высотной застройки и загруженных дорог-район спокойный и малошумный, наполнен морским воздухом. Из окон двух комнат вид на море и Равелин.

Спуск в Артбухту к паркам, набережным, кафе, ресторанам, магазинам, остановкам-10 минут пешком. Поблизости 2 рынка: Центральный и "Чайка", супермаркет "Пуд", два продуктовых магазина по улице. До площади Восставших-15 минут пешком, там же находится 1-я городская больница. Спуск к пляжу Хрустальный 10 минут, искупаться на диком пляже в Мартыновой бухте напротив Херсонеса-15 минут.

Отопление-двухконтурный газовый котел (большой плюс для коммунальных платежей). Квартира продается с мебелью и техникой (кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор). В этой квартире действительно отдыхаешь от городской суеты, но при желании за считанные минуты можно в нее погрузиться. 

 Звоните и записывайтесь на показ! Не упустите свой шанс стать владельцем элитной недвижимости!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Херсонская, 2/16.

Номер объявления: 317404