Продается 3-комнатная квартира, 120 кв. м



12 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 9 из 10

Комнат – 3

Общая площадь – 120 м²

Предлагается к продаже просторная, светлая, теплая 2-х уровневая квартира-мансарда с видом на Динопарк и Камышовую бухту. 

 За счёт панорамных окон вы ощутите свободу и простор.  Окна тонированы и потому летом не жарко! Выходят на сторону восхода солнца.

Дом очень качественной постройки. Есть парковка, детская площадка, парк. Обеспеченные, солидные соседи.

9-10 этаж, 120 кв.м . с мебелью и ремонтом, высота потолков 2.70~2.80 Первый этаж Большая, просторная кухня-студия 42 кв.м , санузел совмещен ~8 кв.м (ванна, душ, туалет, стиральная машина. ремонт был 2019 году) прихожая встроенный шкаф-купе, тумба. есть балкон. Второй этаж - две спальные комнаты. Шкафы и полки открытого типа, письменный стол, мансардные окна (на фото видно). так же есть 3 этаж - зона отдыха и релакса. Шикарный вид и уединение. Гардеробная около 6 кв.м где можно хранить вещи во время смены сезонов и не только. Своё автономное отопление (АГВ). До моря пляж "Адмиральская лагуна" 10 минут пешком, пляж "Омега" 15 мин.

Инфраструктура вся рядом; магазины, ТЦ Апельсин, кафе, Дом культуры ДКР, детская поликлиника, стоматология, 3 детских сада, 2 школы (одна из них Инженерная новая, профильная. по прописке вы попадаете туда), Динопарк, большое количество дворовых площадок для детей и спорта, развивашки, центры для детей и взрослых. В общем все рядом и вы будете находится в эпицентре комфорта и отдыха. Документы готовы.

Звоните! С удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проспект Античный, 64к2.

Номер объявления: 308439