Продается 2-комнатная квартира, 64 кв. м



5 999 990 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 9 из 10

Комнат – 2

Общая площадь – 64 м²

Продается шикарная двухкомнатная квартира в микрорайоне Сан сити,

По ул. Колобова (Гагаринский район г. Севастополь, «Летчики») Дом новый 2009 г. постройки.  Площадь квартиры 64 кв.м. Без перепланировок, всё по тех. и кадастровому паспорту. Квартира с евроремонтом, две жилые раздельные комнаты 16 и 17 кв. м. Кухня 10 кв.м. Раздельный сан. узел. Просторная ванная комната с окном (вид на море) 7 кв.м. Закрытая лоджия с видом во двор. Полы – ламинат и керамическая плитка. В комнатах установлены кондиционеры Соореr&Нuntеr последнего поколения с функцией «холодная плазма». Автономное отопление с системой автоматической терморегуляции. Видеонаблюдение во дворе и на парковке с постоянным выводом на экран смартфона. На кухне встроенная техника фирмы Еlекtrоluх. В коридоре встроенный шкаф-купе. По договоренности мебель и технику частично можно оставить.

В подъезде закрытая кладовка для хранения колясок, велосипедов и т.п. Доброжелательные и порядочные соседи.

В пешей доступности несколько школ, детские сады, супермаркеты, продуктовые рынки ,рестораны, салоны красоты .В жилом комплексе есть продуктовый магазин.

До моря 3 минуты на машине, и в вашем распоряжении лучшие пляжи города. Пляж Аквамарин,Омега, пляжи парка Победы. 

До остановки общественного транспорта 2 минуты.  В случае необходимости готовы рассмотреть возможность подготовки пакета документов для продажи в ипотеку. Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ.

Звоните, я  с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую оперативный показ.
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Колобова, 18.

Номер объявления: 301963