Продается 2-комнатная квартира, 56 кв. м



7 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 6 из 9

Комнат – 2

Общая площадь – 56 м²

Мечтаете жить в лучшем востребованном районе города,вблизи парков и моря,значит-это предложение для Вас!

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира 56 кв м улучшенной планировки с хорошим косметическим ремонтом.Расположена на шестом этаже девятиэтажного дома.

Просторный холл.Две изолированные комнаты 17,5 кв м и 12,2 кв м.Каждая из комнат с выходом на просторные лоджии.В одной из лоджий имеется большая кладовая.Перепланировок нет!Санузел раздельный.На стенах и полу-кафель.Полноценная ванная комната со всей имеющейся сантехникой.В туалете новый бойлер на 150 литров.Большая удобная кухня,где свободно расположены две зоны-для приготовления еды и обеденная зона.Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой техникой.Электроплита.Оплата осуществляется по пониженным электрическим тарифам.

Современные металлопластиковые окна,новые радиаторы,новые трубы на отопительных стояках.У соседей верхних и нижних-также!

Из окон квартиры открывается шикарный вид на город и море!В праздничные дни виден салют.Увидев эту квартиру-Вы непременно захотите стать её обладателем!

Чистый и ухоженный подъезд с широкими лестничными маршами.

Во дворе несколько спортивных и детских площадок.

Отлично развита инфраструктура района!В шаговой доступности детский сад,школа 15, 54 и Инженерная школа,ТЦ,множество небольших магазинов,Никольский собор, Парк Победы, Динопарк,пляж Омега, Адмиральская Лагуна!

Спешите! Одно из лучший предложений на рынке недвижимости! Не упустите свой шанс!Звоните прямо сейчас!

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, Героев Сталинграда проспект, д.35.

Номер объявления: 326529