Продается 2-комнатная квартира, 47 кв. м



7 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 2 из 5

Комнат – 2

Общая площадь – 47 м²

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в востребованном, спальном районе города. Дом из инкерманского каня, очень тёплый и экологически чистый.

. Квартира угловая, светлая, просторная. Все окна выходят на солнечную сторону, вид на детскую площадку, весной цветут красивые деревья и цветы. 

  Квартира с красивым и дорогим евро ремонтом. Выравнены стены, дорогая декоративная штукатурка во всех комнатах. Проведена новая проводка, установлены новые трубы, во всех комнатах стяжка, полы выравнены и положен ламинат. На кухне плитка, в прихожей плитка. Красивый кухонный гарнитур. Стеклопакеты установлены во всех комнатах. Просторные балконы. Пристроена дорогостоящая большая пристройка 13,2 м. кв; так же с евро ремонтом, оформленная, есть документы. Пристраивалась пристройка для ребёнка, полноценная большая, просторная, светлая детская комната. Комнаты не смежные. Квартира в идеальном состоянии. Рядом с домом каменный просторный гараж для авто.

Очень развитая инфраструктура. Рядом школы, садики, продуктовый маркет, магазины, торговые центры. В 10 минутах езды расположен красивый лес и парк, Сапун - горка.

Звоните!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Горпищенко, 98.

Номер объявления: 317211