Продается 2-комнатная квартира, 47 кв. м



3 950 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 5

Комнат – 2

Общая площадь – 47 м²

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира. Окна большой комнаты и кухни выходят на пр. Гагарина, второй комнаты – на зеленую зону .

В ноябре 2018 ГорГазом проведена проверка состояния газового оборудования (газ. плита и колонка на горячую воду), вынесено заключение об исправности, разрешена эксплуатация. Счётчики на воду и газ . Батареи новые.  поменяны унитаз и разводка водяных труб ,  трубы общего водяного стояка.

Построена веранда с погребом на монолитном железобетонном фундаменте.  Из большой комнаты вход на балкон и во вторую комнату.  Квартира под ремонт.

Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - четыре дет. садика. Рядом море-пляжи "Солнечный " и "Песочный", заповедник Херсонес, Владимирский собор, парк им. Ахматовой, детско-юношеская спортшкола , средняя школа с углубленным изучением немецкого языка. Черноморское Высшее ВМУ им. Нахимова, президентское кадетское училище.

 А также магазины, торговые центры, роддом, поликлиника и т.д. До центра города - 10 мин. машиной или 20-25 мин. транспортом.

 Все документы готовы. Оценка сделана. Возможно нотариальное оформление договора купли-продажи.   сейчас никто не прописан.

Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ.
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проспект Гагарина, 20.

Номер объявления: 306156