Продается 2-комнатная квартира, 64.10 кв. м



4 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 25 из 25

Комнат – 2

Общая площадь – 64.10 м²

Арт. 34013306 Продается просторная, светлая и солнечная двухкомнатная квартира в построенном доме на 25 этаже! Идет заселение! Отличная планировка: просторная кухня 11.9 м2 с выходом на балкон, две отдельные изолированные комнаты 22 м2 и 18 м2, раздельный санузел, большая прихожая-коридор. Высокие потолки - 2.75 м. Квартира двусторонняя, подготовлена под чистовую отделку.
Дом построен из высококачественных материалов по современным технологиям. Оборудован пассажирским и грузовым лифтами.

Престижный активно развивающийся район. В шаговой доступности школа, детский сад. Рядом откроется поликлиника. Двор не заставлен машинами, так как автомобильные парковки вынесены за пределы внутреннего двора, рядом достраивается паркинг. Во дворе уже установлена детская площадка с безопасным покрытием.

Рядом работающие продовольственные и другие необходимые магазины. Скоро появится торговый центр – в шаговой доступности.

До м Купчино – 2 остановки на общественном транспорте. При желании можно пользоваться электричкой, от которой до дома 10 мин пешком. На автомобиле можно легко добраться до других районов города благодаря близости к КАД и Витебскому проспекту. До парков Павловска и Пушкина – 10-15 мин на электричке.
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары п., Валдайская ул., 4, к 2.

Номер объявления: 299376