Продается дом, 140.0 кв.м



3 100 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 140.0 м²

Предлагаем купить Дом с земельным участком в черте города Ростова-на-Дону.Дом расположен в Октябрьском района, вблизи микрорайона Каменка по улицам Вавилова 71/1, улица Парадная и переулок Строевой. Остановка «Неклиновская улица».
Северная часть города, район СЖМ - удобное расположение, в шаговой доступности остановочный комплекс, возможность добираться одним маршрутом в Центр, на СЖМ, на Каменку и на Западный. Транспорт ходит часто. Рядом магазины, также недалеко Окей и Ашан.

Отличное предложение для желающих сменить шумную квартиру на тихий и уютный частный дом, не покидая при этом города.

Дом 2-х этажный, общей площадью 140 кв.м., на земельном участке 3 сотки.
Участок: Участок ровный, угловой – выход на две улицы, ограждён по фасаду забором на армированном ленточном фундаменте . Забор выложен из кирпича с колонами в 2 кирпича, а затем оштукатурен и покрашен в 2 слоя, ворота шириной 3м и калитка шириной 1м из металла толщиной 3мм. Забор по меже с соседями выполнен на металлических забетонированных стойках из металлопрофиля.Дом в состоянии стройварианта. Два полноценных этажа. Потолки 3 м. Есть подвальное помещение и возможность достроить 3й уровень . На первом этаже выход на террасу, выполнено панорамное остекление. На втором этаже есть балкон.Под частью дома устроено 2 подвальных помещения: первое – для технических нужд, второе – площадью 9 кв.м для хозяйственных нужд (прачечная, кладовая). Между этажами и в подвал – монолитная железобетонная лестница. Перегородки для влажных помещений на 1-ом этаже выложены из кирпича, остальные из газоблока. Крыша – металлочерепица, двухскатная из деревянных конструкций, утеплена пенопластом с обеспечением тепло и пароизоляции. На крыше установлены конструкции для снегозадержания и водоотведения. Высота крыши позволяет полноценно использовать и это помещение, для освещения имеется 2 окна. Окна и двери металлопластиковые энергосберегающие фирмы LG. Двустворчатые двери из салона ведут на террасу площадью около 20 кв.м, а с террасы по бетонной лестнице можно спуститься в садПланировка участка позволяет организовать 3-4 парковочных места для автомобилей и зеленую садовую зону для отдыха.Коммуникации: Питьевая вода в доме, установлен счетчик холодной воды и сделана разводка пластиковыми трубами холодной и горячей воды в подвале и по первому этажу. Во дворе расположена сливная яма объемом 9 куб.м., к которой подключена канализация. Она разведена по первому этажу и по подвалу. На второй этаж ведет стояк, но разводка на втором этаже не произведена, выведен вентиляционный стояк в трубу на крышу. Электричество через счетчик заведено в шкаф управления в дом, выполнено медным проводом. Разводка сделана по подвалам и первому этажу по евростандарту. На второй этаж - до шкафа управления. Во дворе произведена разводка освещения на каждый столб кирпичного забора и для уличного освещения на столбы калитки и ворот, управление освещением осуществляется в доме. Газ в доме. Дом оснащен двухконтурным настенный газовым котлом. Отепление не разведено. На теплые полы имеются шкафы управления на каждый этаж, трубопроводы. К воротам и калитке от дома проложены дополнительные кабели для устройства домофона, автоматического открывания ворот и видеонаблюдения.Уникальный вариант, продажа от собственника!Остались вопросы - Звоните 8928-279-70-73 Елена
Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Строевой пер.,12.

Номер объявления: 150295