Продается дом, 100.0 кв.м



3 450 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 3

Общая площадь – 100.0 м²

Дом кирпичный, 100 кв.м.. Стены сложены в 1,5 кирпича с утеплителем 50мм по всему периметру, что обеспечивает тепло и комфорт внутри помещения. Удобная монолитная лестница, перекрытие 2го этажа – ж/б плиты. Три изолированные спальни позволяют с комфортом разместиться большой семье. Очевидным преимуществом является наличие 2х санузлов.Большой передний двор - земли 3 сот. (10х10м) позволяет поставить 4 машины, а на заднем дворе приятно посидеть летним вечером семьей у мангала.
Расположен в с/т «Энергия», недалеко от ж/к «Суворовский». Широкая улица, в 100м находится продуктовый магазин с терминалом для осуществления платежей, остановка общественного транспорта в 400м. Очень перспективный район в плане развития инфраструктуры и роста стоимости недвижимости: уже запущено несколько новых автобусных маршрутов, в 2017г сдаются школа и д/сад в ж/к «Суворовский», заложено строительство торгово-развлекательного комплекса.Отделка: стройвариант, коммуникации все заведены в дом, котел, разводка батарей.
Торг возможен. Подходит под все виды расчетов - наличные, ипотека, мат.капитал, субсидии.Помощь в оформлении иптеки сбербанка в течении 3 дней.
Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 4-я Канатная .

Номер объявления: 150509