Продается 2-комнатная квартира, 45.0 кв.м



3 100 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 2

Общая площадь – 45.0 м²

2-к квартира 45 м кв. на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Кировский район ул. Филимоновская /Площадь комнат 13,5+18,5 м2, комнаты смежные, кухня 5,8 м2, сан. узел совмещенный 2,9 м2, на 6-ом этаже тех. этаж, квартира угловая, но зимой тепло, а летом не жарко, дом крепкий кирпичный, звукоизоляция хорошая, год постройки 1965. В доме выполнен капитальный ремонт (кровля, электрика, сантехника).
В квартире полностью заменена вся электрика и сантехника, стояки отопления и батареи, в квартире в 2015г. был выполнен ремонт, на полу в сан. узле и на кухне плитка, в комнатах линолеум, стены - обои, натяжные потолки. Заменены окна на метало-пластиковые.
Балкон на стадии завершения ремонта, заменены все метало-конструкции, выполнено усиление балкона с расширением под остекление, низ зашит профнастилом.
Осталось застеклить балкон. Установлены счетчики (свет, газ, вода) что существенно снижает платежи за коммунальные услуги. Напор воды хороший перебоев с водой нет. Квартира находится в тихом районе в центре города. В шаговой доступности остановка, магазины, кинотеатры, парки, торговые центры, кафе и рестораны, больницы и т. д.
Рядом Бассейн Бриз.Продаем в связи с переездом. Все документы готовы к продаже. В собственности более 3-х лет.
Реальному покупателю торг.
Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская,281.

Номер объявления: 150313