Продается 2-комнатная квартира, 44.0 кв.м



2 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 2

Общая площадь – 44.0 м²

Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в г. Ростове-на-Дону, Северный Жилой Массив, ул. Каракумская, Пересечение пр-та Королева.
Выгодное предложения для покупки 2 квартиры в отличном районе с развитой инфраструктурой!
Месторасположение: СЖМ (Ворошиловский район, ул. Каракумская);
Инфраструктура: Дом расположен в тихом месте. Удобное расположение остановочных комплексов по улице Королева остановочный комплекс №23, №25, №29, №44, №56, №78, №79, №83, №91, №95, №113, по ул. Королева остановка «Вологодская» и «Армянская».
Местонахождение квартиры позволяет добраться общественным транспортом в любой конец города, в том числе в районы: Темерник, Чкаловский, Сельмаш, Александровка, Военвед, Северный рынок, Западный и Центр.
Продам квартиру для семьи с детьми – это выгодное приобретение тем, что квартира расположена рядом со школами №99 и №101, также рядом детский садик «Родничок». Вблизи дома расположены магазины, Гипермаркет «Магнит», Аптеки, Банк, Фитнес-Клуб. 15-20 минут пешком до парка «Дружба» с детскими аттракционами и аквапарка «Осьминожек».
Об двухкомнатной квартире: 2 комнатная квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Дом в отличном состоянии. Подъезд хороший, чистый. Есть место для парковки автомобиля. Огороженная территория.
Площадь квартиры : общая 45 кв.м., площадь жилой комнаты 22кв.м., кухонная зона 9кв.м., с/у совместный в плитке, установлена ванная.
Состояние: предлагается купить 2 комнатную квартиру в отличном состоянии – заходи и живи. Эта 2 х комнатная квартира - отличное предложение как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду в качестве инвестиций.
Сделан евро-ремонт. Установлена металлическая входная дверь, стены рогожка, пол в комнатах: ламинат, на кухне и в холле плитка. На кухне остается встроенная мебель, стиральная машинка и холодильник. В спальне остается спальный гарнитур, в прихожей шкаф-купе. Окна металлопластиковые. Проведен телефон и интернет.
Как купить квартиру: Купить двухкомнатную квартиру можно за 2500т.р. – по цене собственника! Рассматриваемся продажа покупателям, у которых есть материнский или военный сертификат или одобрена ипотека.
Уникальные методы работы с клиентами и лояльный подход к каждому, кто решит купить 2 квартиру. Если Вам не подойдет этот объект – Мы сможем предложить Вам другие двухкомнатные квартиры, отвечающие Вашим требованиям и запросам. К вашим услугам так же работает специалист по ипотеке – рассмотрение и одобрение в течении 24 часов.
Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Каракумская,27.

Номер объявления: 150330