Дом 832 м² на участке 30 сот.




95 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 832 м²

Представляется к продаже домовладение, расположенное на 30-ти сотках земли в городе Ростов-на-Дону, район рабочей площади Западного жилого массива.

На территории усадьбы расположен 2-этажный дом, общей площадью 830 м2:

-цокольный этаж с хозяйственными помещениями для персонала, сауной и бассейном;

-1й этаж с парадной входной группой, просторной кухней с проходом в столовую зону и гостиной с выходом на террасу.

-2й этаж: приватная хозяйская зона с каминным залом и тремя спальнями, где в каждой свой санузел. -мансардный этаж отведен под хобби хозяев: специальная выставочная комната, в которой хранилась хозяйская коллекция и библиотека.

На участке расположен гостевой дом со вторым въездом на территорию. Дом решен в два этажа с площадью 240 м2, представляет крытую террасу с зоной барбекю, кухней-столовой, бильярдной.

2й этаж отдан под галерею и зону для отдыха. В цоколе находится винный погреб, в котором поддерживается постоянная температура для содержания элитной винной коллекции.

На территории имеются хозяйственные постройки в виде мастерской для хозяйственных нужд усадьбы, теплица для выращивания рассады и цветов, помещения для охраны и гараж на два автомобиля.

На всем участке установлена система автоматического полива, производились работы по ландшафному дизайну, пешеходные дорожки выложены тротуарной плиткой, присутствует декоративный пруд с различными представителями водной фауны.

Усадьба имеет не только изысканный стиль, но и свою историю, способную как создать уют, так и подчеркнуть высокий статус владельца.

Номер объявления: 319934