Продается участок



2 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Предлагаем к продаже шикарный с видом на море участок для строительства загородного дома в СНТ Союз на мысе Фиолент. Участок ровный, правильной формы, площадью 400кв.м, очищен. Бонусом Вы уже получаете готовый высокий каменный забор с двух сторон. На участке есть сосны. От центральной асфальтной дороги Монастырское шоссе 150м., удобный подъезд к участку. 

Есть возможность приобретения соседнего участка 400 кв.м.

Коммуникации: свет 3 фазы 15 Квт, круглогодичная вода с трех скважин товарищества, интернет. Газификация намечена на 2023-2024гг.

В товариществе деятельный председатель. Выигран гранд и построены детская и спортивная площадка, футбольное поле. Отсыпаны дороги, проведено уличное освещение. Многие соседи проживают круглогодично. Вокруг много лиственного и хвойного леса.

В случае отсутствия личного авто в непосредственной близости конечная остановка четырех городских маршрутов: 3,19,35,79, которые позволят Вам легко добраться в любой район города. В 500м. находится самый лучший пляж на мысе Фиолент- Яшмовый, смотровая площадка, зона для прогулок и отдыха. Магазины, кафе.

Комиссию оплачивает Продавец!

Для Покупателя предлагаем ускоренную электронную регистрацию сделки купли-продажи.

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, товарищество собственников недвижимости Союз, СНТ Союз.

Номер объявления: 318166