Продается участок



8 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продаётся видовой участок 17 сот, р-н Ялтинского Кольца в СНТ Икар-1.

Кооператив  находится рядом с шикарной транспортной развязкой около Ялтинского кольца. Удобно добираться как в город так и на ЮБК, Симферополь или на Северную сторону.

Рядом остановка "Заправка" и магазин - 300 метров. 11 городских и междугородних маршрутов.

Участок ровный, прямоугольной формы. Подъезд к участку имеется с двух сторон, по хорошей дороге. Участок состоит из двух участков 12 и 5 соток, но продаётся одним лотом.

По периметру участка выстроен основательный забор с фундаментом из французского камня. Имеется два входа на участок, один в верхней части участка, это металлические откатные ворота с дверью, второй в нижней части участка ,металлическая дверь с кованным орнаментом.

На участке имеется недострой первый этаж 100 кв.м. двухэтажного дома. Недострой выполнен из ракушняка,перекрытия на второй этаж ж/б плиты. В дом уже подведена канализация.

На участок заведены коммуникации: свет три фазы 15 кВт, вода городская, канализация в виде септика. 

Участок с удобным месторасположением как для жизни так и для ведения гостиничного бизнеса т.к. от него можно добраться за 10 минут на авто хоть до Балаклавы с шикарной, красивейшей  бухтой где можно погулять тихими тёплыми вечерами и по любоваться белоснежными красивыми яхтами и закатом , хоть до рынка на 5 том километре,где находятся масса торговых центров, множество магазинов, детские сады, школа.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашей компании перед заключением сделки.)

Звоните,я с удовольствуем отвечу на все Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Икар-1, СНТ Икар-1.

Номер объявления: 317332