Продается участок



1 600 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продажа ровного, видового участка 459 кв.м. в СТ "Минер".  Участок правильной формы с длинами сторон 20*22м. Периметр огорожен забором, имеет хороший подъезд, расположен в 150 м. от трассы. 

Коммуникации: свет 3 фазы 15кВт подключен (двухтарифный счетчик), городская вода оплачена (колодец с прибором учета в 10м.), перспектива прокладки газопровода 2024г.

Вода в товариществе подается круглогодично и бесперебойно с Орлиновской скважины. Вода артезианская, питьевая, без примесей и солей.

Удобная транспортная логистика позволяет доехать как в сторону Севастополя, так и на Северную сторону, Инкерман, Симферополь, Ялту. Тихое место, вокруг лес, чистый воздух, что благоприятно сказывается на качестве жизни. Со второго этажа дома Вы сможете любоваться морскими пейзажами. Участок идеален для постройки загородного дома, многие соседние участки застроены современными домами.

Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Проводится их юридическая проверка в компании перед сделкой.

Также своим клиентам предлагаем ускоренную электронную регистрацию сделки и помощь в оформлении ипотеки в Сбер банке по льготной ставке, до -1,6% годовых.

Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и проведу оперативный показ участка. Успейте купить до повышения стоимости.

 

 

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, квартал Садовая, СНТ Минер.

Номер объявления: 317215