Продается участок



1 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Купить участок в Крыму. Продажа участка 6 сот в Бахчисарайском районе Крыма в селе Угловое. Отличное расположение для желающих иметь дом около моря, в тихом и приятном месте. Угловое - это полностью автономный поселок, здесь есть рынки, магазины, большая школа и большой детский сад, врачебная амбулатория. Поселок большой, хорошо обеспеченный, недавно построена красивая новая набережная. Отличные пляжи, прекрасный заход в море. Вся инфраструктура в пешей доступности, участок находится в стороне от туристических троп, до моря 4,5 км, а до ближайшей остановки общественного транспорта всего 500 м, магазин в 300 м.

Участок ровный, правильной квадратной формы. Огорожен по улице бетонным забором. Участок очень хороший, с прекрасной плодородной землей, тщательно и с любовью обрабатывался. Очень много посадок плодовых деревьев и кустарников, все ухожено, отличный урожай в этом году.

На участке есть электричество и заведено централизованное водоснабжение. Газ идет по улице, проблем с подключением не возникнет. Улица обжитая, подъезд к участку по хорошей асфальтированной дороге. Соседи прекрасные люди, постоянно проживающие в своих домах уже много лет. 

Собственник один, все документы уже готовы к продаже. Агентство заботясь о безопасности своих клиентов дополнительно проверяет документы перед сделкой.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр! 

 
Адрес: Республика Крым, Бахчисарайский Район, село Угловое, улица Комарова.

Номер объявления: 302653