Продается участок



1 100 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок 5 сот. в СНТ Рассвет-3 в районе Villar-Del Mar на Фиоленте. Кооператив расположен на второй линии от Фиолентовского шоссе, есть возможность подьехать с двух сторон. До СНТ ведут две хорошие дороги, одна асфальтированная, одна бетонная. В кооперативе новая электрическая подстанция и своя кооперативная скважина. От участка до асфальтированной дороги 200 метров, до ост. "Поселок" 600 метров, 5-7 мин. пешим ходом. До берега моря - 1 км. Вокруг кооператива сосновые и можжевеловые посадки. В непосредственной близости природный заповедник Херсонес и развалины древнегреческой усадьбы. На Фиоленте самые чистые пляжи в Севастополе, тут же находится Яшмовый пляж, один из самых красивых в Крыму.

Участок находится на возвышенности и с него открывается вид на окрестности, а не на окна соседей.

Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Пустой. Есть подьезд к участку с двух сторон. Фасад 20 метров. Электричество и кооперативная вода по границе участка.

Комиссию оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. Городская прописка! (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Рассвет-3, СНТ Рассвет-3.

Номер объявления: 302564