Продается участок



2 850 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок 6,3 сот. СНТ Сияние Севастополя, между с ТСН Лукоморье и коттеджным поселком Villa Del Mare на Фиоленте. Кооператив расположен на первой линии от морского побережья, по берега 290 метров. До Фиолентовского шоссе - 120 метров. В пешей доступности остановка, магазин, детский сад. По Фиоленту ходит 4 городских маршрута, 2 школьных автобуса. На данный момент происходит установка уличного освещения по Фиолентовскому шоссе, следующим этапом новая асфальтированная дорога. 

Участок идеально ровный, правильной прямоугольной формы. Фасад-19 метров, длина 33 метра. Из коммуникаций: электричество, интернет и водопровод по границе участка. Газ в перспективе.

Кооператив новый, с широкими улицами и современными застройками. Никаких заброшенных дач и узких улочек.Формируется элитный коттеджный поселок на берегу моря. 

Строится много новых домовладений, некоторые уже проживают постоянно! 

Комиссию оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, ТСН Лукоморье, СНТ Лукоморье.

Номер объявления: 299499