Продается участок



1 400 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок 5,5 сот. на Фиоленте в СТ Биолог, в р-не Горбатого Моста. Участок расположен в 200 метрах от Фиолентовского шоссе, на первой линии кооператива, рядом с дорогой до Фиолентовского шоссе. 

Участок расположен в жилом кооперативе в непосредственной близости к остановкам общественного транспорта - 200 метров, к участку ведет хорошая широкая дорога. 1 км. до ближайшего пляжа на Автобате и 1 км. до всей городской инфраструктуры Гагаринского района. По Фиоленту ходит 4 городских маршрута, в любой район города и два школьных автобуса забирают и отвозят детей со школы после занятий.

Удобная транспортная развязка - Фиолентовское кольцо- 1000 метров. Из коммуникаций: вода кооперативная по границе, электричество на участке. Ведутся работы по газификации кооператива. 

На участке стоит недострой 6*10 метров из шлакоблока. Фудамент и выгнан первый этаж.

Тихий зеленый район частного сектора в непосредственной близости к Гагаринскому району и морскому побережью. Возможность жить в тишине и на свежем воздухе в непосредственной близости от городской инфраструктуре. Отличная цена за такой участок, лучшее предложение в этом районе! 

Комиссию оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!


 

 

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Биолог, СНТ Биолог.

Номер объявления: 298603