Продается участок



3 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается отличный ровный видовой участок 11 соток в СТ Дружба по Лабораторному шоссе в р-не Дергачей. Последний ровный и чистый участок такого размера. Все коммуникации: электричество, городская вода и газ по границе участка. Оплачены все взносы на подключение, можно сразу начинать строительство! Отлично подойдет под блокированную застройку или строительство большой усадьбы. Участок расположен на въезде в кооператив, 150 метров от остановки и Лабораторного шоссе! Остановка "СТ Гавань", ходит 4 городских маршрута в разные районы города.

Вокруг кооператива сосновый бор, с участка открывается вид на море и окружающий лес.  Красивое и зеленое место рядом с отличной транспортной развязкой и городской инфраструктурой. Кооператив обновляется и застраивается новыми современными коттеджами плюс наличие всех городских коммуникаций делает приобретение этого участка особенно выгодным! 

Цена от собственника! Комиссию оплачивает продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, СНТ Дружба, СНТ Дружба.

Номер объявления: 294263