Продается помещение свободного назначения



15 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 1

Продажа готового бизнеса: действующий авто кемпинг, тур база или база отдыха на Азовском море, в с. Каменское, ленинского района. В одном из живописнейших уголков Крыма - в 25 километрах от Феодосии. 1 линия от моря, 102 метра от кромки воды. База отдыха располагается на участке площадью 61 сотка, состоит из нескольких летних домиков на 2, 3 и 4 спальных места.

Продажа готового бизнеса: действующий авто кемпинг, тур база или база отдыха на Азовском море, в с. Каменское, ленинского района. В одном из живописнейших уголков Крыма - в 25 километрах от Феодосии.

1 линия от моря, 102 метра от кромки воды. База отдыха располагается на участке площадью 61 сотка, состоит из нескольких летних домиков на 2, 3 и 4 спальных места. Собственная кафе-столовая для организации питания туристов. Все коммуникации: свет, вода, электричество, спутниковое ТВ.

В 100 метрах плещется нежное Азовское море. Вода здесь прогревается быстро и надолго. А благодаря тому, что глубина увеличивается очень плавно, нет особого опасения за детское купание. Чистый и широкий пляж принадлежит пансионату. Пляж песчано-ракушечный, вход в море - песок.

Автокемпинг предлагает лучший семейный отдых, сочетающий в себе безопасность и комфортные условия, как для детей, так и для взрослых. Просторная охраняемая территория, частный оборудованный пляж, столовая, библиотека, детская площадка.
Адрес: Крым Респ, Ленинский р-н, Каменское с, Новая ул, 5.

Номер объявления: 210788