Продается квартира-студия, 39.60 кв. м



1 946 400 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 7 из 10

Планировка – Студия

Общая площадь – 39.60 м²

Хотите выгодно вложить средства ? Выбираете качественную квартиру современной планировки в районе с развитой инфраструктурой?

Этот вариант Вам должен понравиться!

Отличная однокомнатная квартира площадью 39,6 кв. м. по цене 46 500 за кв.м. в новом доме в динамично развивающемся районе (ул.Преминина).

Дом из качественного керамического кирпича расположен вдали от проезжей части, а значит ваш покой ничто не потревожит.
Проектом предусмотрена собственная газовая котельная, горизонтальная разводка системы отопления с поквартирными счетчиками тепла, что значительно снизит ваши расходы на теплоснабжение и позволит сэкономить более 10 000 рублей в год.

Наружная стена толщиной 640 мм из керамического крупноформатного камня и облицовкой керамическим кирпичом, межкомнатные перегородки из керамических блоков, толщиной 80мм, высота потолков 2,5 м. Класс энергоэффективности - "А". Бесшумные немецкие лифты "OTIS" с 0 этажа.

Квартиры сдаются в черновой отделке: оштукатурены стены , межкомнатные перегородки, пол-стяжка, металлические входные двери, алюминиевые радиаторы, установлены ванна, смеситель в ванной, унитаз, счетчики воды, тепла и электричества. Предусмотрено остекление лоджий.

В каждом подъезде будут расположены колясочные.

Территория дома огорожена, видеонаблюдение, более 140 парковочных мест. Двор дома без машин, с детской и спортивной площадками.

Прямо во дворе дома расположен новый детский сад с бассейном. В непосредственной близости - стадион "Локомотив", парк Победы, Осановская роща, средние общеобразовательные школы № 3 и № 41, все сетевые магазины, ТРЦ "Мармелад", фитнес-центр, поликлиника, аптеки, почтовые отделения, автобусные остановки маршрутов, позволяющих быстро добраться до любой части города.

До центра города - 10 минут пешком.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении! Организуем просмотр в удобное для Вас время. В наличии имеются квартиры других планировок.
Не хватает собственных средств? Поможем в получении ипотеки с господдержкой под 6,1 % !
Адрес: Вологодская область, ул. Сергея Преминина, д.12а.

Номер объявления: 300008