Продается дом, 70 кв. м



8 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 70 м²

Продается дом 70 кв.м. на участке 4,2 сот в СНТ Ветеран, на улице Нижняя. Очень удачное расположение в географическом центре города, в районе Молочки, рядом с улицей Шабалина. При этом участок расположен в тихом и спокойном месте, без городской суеты и шума. Транспортная развязка района позволяет быстро добраться в любой конец города за примерно одинаковое время, вся городская инфраструктура в пешей доступности. ТЦ Московский, парк, кинотеатр Москва, магазины, кафе и рестораны, школы, детские сады и поликлиники расположены в 20 минутах ходьбы. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком.

Дом построен в 2013 году из ракушечника, кухня в камень, комната и второй этаж в половину. Внешняя отделка закончена. Внутри все готово для проживания, достаточно сделать косметический ремонт. Санузел полностью готов, положена плитка на стены и пол, установлена сантехника.

В доме прихожая, просторная кухня, 1 комната на первом этаже, 2 спальни на втором. На участке полностью готовая зона отдыха с бассейном, летним душем, мангальной зоной и уютной беседкой.

Коммуникации все проведены, электричество, городские вода и газ. Отопление и горячая вода от АГВ (двухконтурный газовый котел), благодаря этому коммунальные платежи небольшие и вписываются в любой бюджет. Под канализацию сделан септик на 9 кубов. 

Участок ровный, прямоугольной формы, находится в тупике. Огорожен забором из профлиста. Обработанный, есть плодовые деревья и кустарники. Проложены бетонные дорожки. Есть хоз.постройки для хранения инвентаря и место для парковки нескольких автомобилей. Широкие ворота для въезда обеспечат легкий доступ к участку.

Все документы готовы к сделке, собственник один.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Ветеран, СНТ Ветеран.

Номер объявления: 300317