Продается дом, 50 кв. м



3 950 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 2

Общая площадь – 50 м²

Продается дом 50 м.кв. на участке в 4 сот. в СТ Муссон на Фиоленте в р-не Автобата. Кооператив расположен на первой линии от моря. До морского берега 300 метров, до ближайшего пляжа 7-10 мин. пешком. До Фиолентовского шоссе и ост. общественного транспорта "Муссон" - 250 метров. Рядом продуктовый минимаркет и детский сад. 

Дом построен из инкерманского камня. 2 этажа 50 м.кв. и подвал 25 метров.

На первом этаже кухня с печкой и комната в 20 м.кв. с действующим камином. На втором этаже большой балкон и комната 20 м.кв. Под всем домом есть подвал в два помещения. Отдельно построен санузел.

Участок ровный прямоугольный. Размер 16 на 25 метров. На участке взрослый большой плодоносящий сад. По всему периметру - метровый бетонный фундамент под любой новый забор.

Из коммуникаций: электричество и постоянный водопровод, все заведено в дом. В дом проведён интернет. Канализация - яма.

Территория кооператива закрыта, на вьезде автоматические ворота. Отличное место для постоянного проживания или для сдачи в аренду отдыхающим. В пешей доступности (10 мин) есть спуск к морю и дикий пляж (на маяке). Отличный гастроном 5 мин ходьбы. Т До центра на машине 20 мин, до городских пляжей "Парк Победы" и "Омега" - 15 мин. 
Адрес: Севастополь, Севастополь, СТ Муссон, СНТ Муссон.

Номер объявления: 313866