Продается дом, 42.3 кв. м



3 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 3

Общая площадь – 42.3 м²

Продается крепкий 2-х этажный дом-дача 42,3кв.м. с прекрасным садом на участке 4,9 сотки в СНТ Строитель-3, Фиолент. В доме можно прописаться, подходит под ипотеку и материнский капитал.

Дом построен из экологичного инкерманского камня, стены толстые 27см, потолки высокие, перекрытия ж/б, снаружи дом утеплен и оштукатурен, можно жить зимой. В доме заменена электропроводка, поставлены пластиковые окна. Лестница на 2-й этаж снаружи. К дому можно сделать пристрой и увеличить площадь.

1 этаж: кухня, 2 проходные комнаты.
2 этаж: высокая мансарда, одна комната. Вся мебель остается.

Коммуникации: свет пока 5кВт, вода из скважины СНТ по графику (есть накопительная емкость на 9 куб. м.), зимой организована доставка воды в СТ. Отопление - печь в доме. Вода рядом с домом в беседке. На улице летний душ, туалет, канализация - септик. 

Участок ровный прямоугольный, с очень ухоженным садом, завезен чернозем глубиной 1м. Растет все: хурма, вишня, слива, инжир, яблони, груши, виноград, персики, абрикосы, смородина, крыжовник, хвойные растения и розы.
На участке есть навес для машины, беседка.

Хорошая широкая асфальтированная дорога с Фиолентовского шоссе до СНТ. Есть заезд с Монастырского шоссе. До остановки 10 минут пешком (автобусы 3, 24, 35, 79). Ходят школьные автобусы. Магазин в соседнем СНТ.  До пляжа Баунти с чистейшей водой 15 минут пешком.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ (проходят проверку в нашей компании перед заключением сделки). Помощь в оформлении ипотеки (банки Крыма и материка). Возможна он лайн регистрация сделки у нас в офисе.

Звоните, я с удовольствуем отвечу на все Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Строитель-3, СНТ Строитель-3.

Номер объявления: 318730