Продается дом, 320 кв. м



6 800 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 5

Общая площадь – 320 м²

Предлагается в продажу просторный дом в лучшем районе Севастополя!

Дом, общей площадью 320 м кв 2005 года постройки. Расположен на участке 10 соток в СТ Ритм. Введен в эксплуатацию как жилой с правом прописки. Также возведено и узаконено, как нежилое помещение, под баню с бассейном, площадью 90 м кв.  

Построен с высококачественных материалов (инкерманский камень и ракушняк). Без отделки, что позволяет спланировать и выполнить ремонт на свое усмотрение. Толщина основных стен 68 см, большие арочные окна. В цокольном этаже просторный гараж с удобным заездом. С второго этажа открывается вид на море!

По всему периметру участка подготовлен дорогостоящий фундамент под забор (из бута). Участок ровный, правильной квадратной формы.

Шикарное месторасположение, вся инфраструктура в непосредственной близости, в 5 минутах езды (школы, детские сады, остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптеки, магазины, пляжи и т.д.). Вокруг кооператива лесопосадки из реликтовых деревьев, что обеспечивает чистый лесной воздух. Отличное вложение для уютного, комфортного проживания в собственном доме у моря!!!

Все документы оформлены с соответствии Российского законодательства и дополнительно проходят все проверки на момент сделки. Для покупателя быстрая и бесплатная возможность регистрации права на прямую с Росреестром!

Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и оперативно организую показ!   
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Ритм, СНТ Ритм.

Номер объявления: 317934