Продается дом, 30 кв. м



1 700 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 1

Общая площадь – 30 м²

Продается дача 30 м.кв. на участке в 5 сот. СТ Первомайское, рядом с Георгиевским Монастырем и Яшмовым пляжем. Участок расположен на первой линии Монастырского шоссе, в 50 метрах от остановок, магазина, кафе. Асфальтированный подъезд до самого участка. Самое оживленное место на Фиоленте, рядом с одним из чистейших и красивейших пляжей Крыма. Отлично подойдет под строительство частного или гостевого дома!

Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Размер участка 15*35 метров. На участке есть плодовые деревья и кустарники. С двух сторон есть соседи. На участке расположен дачный капитальный домик.

Дом из инкерманского камня. В домике одна комната и кухня. В дом заведено электричество и подключена кооперативная вода. Дом удачно расположен на участке, есть свободное пространство для строительства большого капитального дома.

Отличное перспективное место, рядом с главной святыней Севастополя Свято-Георгиевского монастыря и основными достопримечательностями Фиолента - Яшмовый пляж и парковый комплекс при монастыре. Близость к морю и большое количество солнечных дней сделают проживание в этом месте комфортным и оздоравливающим!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 


 
Адрес: Севастополь, Севастополь, СТ Первомайское, СНТ Первомайское.

Номер объявления: 301576