Продается дом, 260 кв. м



15 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 4

Общая площадь – 260 м²

Продается дом 260 кв.м. на участке 10 сот в СНТ Бельбек, на территории СТ Берег, в районе аэропорта Бельбек. Замечательное место для проживания на берегу моря, в курортной части Севастополя. До прекрасного, огороженного немноголюдного пляжа всего 1 км или 15 минут пешком. До катерной и паромной переправы на южную сторону Севастополя и автостанции на площади Захарова также как и до пгт. Кача всего 10 км.

Дом был спроектирован архитектурным бюро согласно всем СНИП и СанПин и каждый этап строительства проверялся государственной комиссией, рассчитан на землетрясение в 8.5 баллов. Построен из ракушечника и монолитно-бетонного каркаса. Эта технология позволяет сохранить прохладу летом и тепло в холодное время года. Снаружи дом утеплен панелями из полистирола и оштукатурен. Крыша из финской металлочерепицы , полы выполнены из пробки.

В доме 2 этажа и полноценный чердак, который легко переоборудовать в мансарду. 

На первом этаже большая гостинная с камином совмещенная с кухней (общая площадь 32 кв.м), спальня, большой совмещенный санузел на 8 кв.м и большая терраса на 25 кв.м.

На втором этаже 3 просторных спальни и большая верхняя терраса.

Оборудована мангальная зона с барбекю печью выложенной из камня.

Все коммуникации проведены. В доме есть электричество, своя скважина для воды глубиной 40 м, магистральный газ и своя канализация. Сделана пристройка для собственной котельной, еще не использовалась, потому что дом использовался только летом. Оборудована гелиосистема для нагрева воды с бойлером на 200 литров, накопительный бак на 1 тонну холодной воды на крыше, плюс еще один бак на 500 литров воды на полив.

Установлен кондиционер и электрические дистанционно-управляемые рольставни и решетки на окнах. Все комнаты меблированы, кухня - из массива дерева, итальянкой фирмы Lube, плита, духовка, холодильник, посудомойка, стиральная машина.

Участок ровный, с плодородным слоем земли более 20 см. Огорожен по периметру высоким каменным забором с калиткой и воротами. Есть площадка вымощенная камнем для парковки двух автомобилей. Участок обработан, есть декоративные и фруктовые деревья и кустарники. Туи и ели, персики, черешня, виноград, большой цветник.

Собственник один, все документы в наличии и готовы к сделке. Документы проходят проверку в нашем агентстве перед сделкой. Возможен обмен на квартиру.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, СТ Берег, СНТ Берег.

Номер объявления: 300643