Продается дом, 250.00 кв. м



2 850 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 1

Общая площадь – 250.00 м²

Продаю трехэтажный дом в с.Спасское общей площадью 250 кв.м., площадь участка 11 соток. Местонахождение: направление трасса Вологда-Пошехонское шоссе, за п. Непотягово. Удаленность от города 8 км. Дорогу чистят, доступ круглогодичный. Рядом с селом находиться Святой источник.
Участок оформлен под ИЖС. Проведена геодезия и топография (есть все документы). Получено разрешение на строительство. Сделан проект дома.
Вырыт котлован. Выведена канализация (септик, два колодца с переливом). Все засыпано, гравием, сделано водоотведение.По гравию, песок (пролит, утрамбован). Гидроизоляция -рубероид (стыки промазаны). Теплоизоляция – пенополистирол ( уложено в стык, промазано монтажной пеной). Сделана опалубка, связана арматура ф14и ф16 в два ряда по высоте. Все залито бетоном. Высота плиты получилась 40см. длина 13300см. ширина 7500см. Выведено(залито), так же все армировано ф18, три бетонных столба.
Цоколь выложен фундаментными блоками 50 см., так же гидро- и теплоизоляция, по верху кирпичная стяжка. Уложены плиты перекрытий ПК 63.
Засыпан котлован, сделано еще одно водоотведение у дома и по периметру участка. Дом выложен из Теплоблок. Перекрытия между первым и вторым плиты ПК 63.
Сделан метало каркас. На него крепится фасадная часть в виде алюминиевого окна. Фасадное окно около 60 м2 заказывалось в специализированной компании, которая рассчитывала все, вплоть до скорости ветров, светопроницаемости и ударопрочности.
Крыша изготовлена и 5 специальных металлических ферм. Которые крепятся непосредственно к стенам и метало каркасу.
300 метров линии электропередач, проведены специально для подключения дома, электричество заведено в дом, заключен договор со сбытовой организацией.
По периметру участка высажено 100 сосен в три ряда.
Строили для себя, поэтому запас прочности превышает 100-200%. Дом оформлен как жилой. Продается в связи с переездом в другой город. Возможен обмен на квартиру.
Адрес: Вологодская область, Вологодский район, село Спасское, село Спасское, Вологодский район.

Номер объявления: 299801