Продается дом, 180 кв. м



22 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 3

Общая площадь – 180 м²

Продается новый двухэтажный коттедж 180 м.кв. в стиле фахверк в СТ Рыбак-2А, рядом с ул. Тараса Шевченко. Эта локация подойдет тем кто любит жить в тиши частного сектора, но в непосредственной близости от городской инфраструктуры. В пешей доступности городской транспорт, магазины, школы, пляжи и парки. Район устоявшейся элитной застройки с благополучными соседями.

Дом построен по европейской технологии фахверк с несущим каркасом из деревянных балок, заполнением газобетоном и панорамным остеклением. Конструктив из балок виден как снаружи, так и изнутри дома, что придает дому неповторимый облик.

Дом состоит из двух этажей. Заходя в дом вы попадаете в просторный холл с кованной винтовой лестницей на второй этаж. Из холла идут входы в гардеробную, гостевой санузел, просторную кухню и большую гостинную с выходом на террасу. На втором этаже три спальни, каждая со своим гардеробом и большой санузел. Из двух спален есть выход на балкон. Из детской комнаты выход на балкон не предусмотрен. 

Дом полностью укомплектован дорогой мебелью и техникой, заходите и живите. В интерьере дома использованы эксклюзивные изделия из дерева. Все входит в стоимость.

На участке в 6 сот. выполнен ландшафтный дизайн. Есть открытая терраса, зона BBQ, цветники, место под авто и бассейн. Высажены декоративные и плодовые растения. Двор замощен плиткой.

Однородная социальная среда, более низкая стоимость проживания по сравнению с квартирой создают проживание более качественным и рациональным. Рядом морское побережье. Тихое и красивое место, солнечная сторона и панорамный вид, создают здоровый и безопасный образ загородной жизни.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Рыбак-2А, СНТ Рыбак.

Номер объявления: 300717