Продается дом, 138 кв. м



9 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 6

Общая площадь – 138 м²

Продается дом общей площадью 138 кв.м. в СТ Медик-2 на Фиоленте в районе Автобата. Участок 660 кв.м., расположен в близи остановки Автобат и продуктового магазина Темп. К участку ведет асфальтная дорога, очень хороший подъезд. Огорожен забором с въездными воротами. Есть парковочное место для двух автомобилей. Участок ухоженный с завозной плодородной землей, есть плодоносящий сад и кустарники.

Дом в два этажа, монолитный прочный фундамент, заполнение стен камень ракушечник толщиной в камень, утеплен, оштукатурен. Кровля с паробарьером, утеплена, двускатная, черепичная. Первый этаж: коридор 11кв.м., санузел 9 кв.м., кухня гостинная 19 кв.м., две комнаты по 13,5 кв.м. Второй этаж: коридор 12 кв.м., четыре спальни по 15 кв.м.

Коммуникации: электричество 12 кВт, вода скважина на 4 соседа + 2р. в неделю кооперативная круглогодичная вода для полива, газификация, АГВ, яма-септик, система видео наблюдения и ТВ Триколор.

Также есть гостевой одноэтажный дом общей площадью 42 кв.м: коридор, санузел 8кв.м., кухня 6кв.м, и две спальни 8 кв.м. и 16 кв.м. В санузле теплый пол, отопление АГВ и Электрокотел, есть печь на твердом топливе.

Близость спуска к морю в районе Автобата позволяет сдавать этот домик в летний период отдыхающим, либо же вариант проживания двух семей. 

Городская инфраструктура на расстоянии 4 остановок, 10 мин. на авто.

Документы оформлены и на дом и на участок (проходят проверку в агентстве перед заключением сделки).

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный показ. 

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, СТ Медик-2, СНТ Медик-2.

Номер объявления: 304531