Продается дом, 100 кв. м



7 700 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 3

Общая площадь – 100 м²

На продаже жилой дачный дом 100 кв.м. на участке 4,32 сотки в СТ Алькадар, пос. Любимовка, Северная сторона Севастополя. Дом построен в 2015г. на качественном железобетонном фундаменте, наполнение стен камень ракушечник в камень. Дом жилой, продается с мебелью, бытовой техникой, профессиональным телескопом.

Коммуникации: свет, городской водопровод, отопление электрокотлом, водяной теплый пол по всему дому, септик на 12 куб.м., проводной интернет. Есть возможность газификации дома и подключения городской канализации.

Документы РФ на участок и дом, присвоен адрес с возможностью прописки.

Всё, что есть внутри такого дома и в его окружении, можно охарактеризовать одним словом - качество! Рядом величественный дубовый  лес. Многолетние деревья обладают мощной энергией, оздоравливая человека. На участке растут плодоносящие деревья  инжира  и кустарники можжевельника, выполнен ландшафтный дизайн. До песчаного пляжа с открытым морем 1,5 км. Это место идеально для отдыха от суеты и восстановления здоровья.

Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Проводится их юридическая проверка в компании перед сделкой.

Также своим клиентам предлагаем ускоренную электронную регистрацию сделки и помощь в оформлении ипотеки в Сбер банке по льготной ставке, до -1,6% годовых.

Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и проведу оперативный показ дома. Успейте купить до повышения стоимости.

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, СТ Алькадар, СНТ Алькадар.

Номер объявления: 317374