Приморско-Ахтарский район хутор Садки, продаётся дом



Приморско-Ахтарский район хутор Садки, продаётся дом

57 000 000 USD

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 85 м²

Продаётся дом в хуторе Садки Приморско-Ахтарского района Краснодарского края, рыбалка и охота. Общая площадь 80кв. м. и земельный участок 10 соток.
1. коридор 3, 7 кв. м. ,
2. комната 11, 2 кв. м.
3. жилая комната 15, 0 кв. м.
4. жилая комната 11, 3 кв. м.
5. ванная 8, 0 кв. м.
6. туалет 2, 2 кв. м.
7. кухня 12, 5 кв. м.
8. коридор 10, 7 кв. м.
9. подсобное 6, 3 кв. м.
Продается Частное домовладение находящееся на закрытой территории Охот базы , Соседей нет ! На территории базы причал, выход к воде. Тихое, заповедное место - охота и рыбалка. Свободный подъезд на авто. С документами полный порядок , все коммуникации .
Дом после внутреннего ремонта все новое! Полы потолки стены, сан. узел с унитазом , мебель, 3 ЖК телевизора, сплит система тепло/холод, окна пластиковые, электрическое отопление, пригоден к комфортному постоянному проживанию, в доме кладовая комната, летний душ и туалет , имеется хоз. дворик для содержания птицы, большой огород все своё овощи фрукты ягоды . Собственники живут здесь очень давно, есть доки на газификацию в процессе подведения!Очень интересное расположение подойдёт для туристического бизнеса, площади хватает для строительства , участок огорожен 20х50м. Продажа в связи с переездом. Интересно жилье в Приморско-Ахтарске , возможен обмен.

Номер объявления: 321390