Сдаю дом на Селигере




3 500 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Всего спальных мест – 10

Сдаю бревенчатый, частный дом в самой турбазе Чайка. Дом благоустроенный, со своей придомовой территорией, парковочные места сразу у дома. На территории 25 сотках, детская площадка с теннисным столом, качели, песочница, во дворе и за ним просторный сосновый бор, обнесен забором. До озера Волго 2-3 мин ходьбы. (метров 200) Есть своя частная баня за дополнительную плату.
Турбаза "Чайка" расположена в сосновом бору (50 га. ), на берегу оз. Волго (оз. Волго входит в состав озёр Селигерского курортного края). На территории турбазы есть 2 песчаных пляжа, баня, спортивные площадки, магазин продуктовый(работает даже в выходные дни, цены как в обычных магазинах), кафе, бар, а для активного отдыха в пункте проката имеются: лодки, катамараны и другой инвентарь.

Дом состоит из трёх изолированных спален, кухни-столовой, душа, туалета и просторной террасой с диваном и большим столом. Спальных мест - 10. Дом тёплый(отопление) и уютный. Для приготовления пищи есть газовая плита и различная, необходимая посуда, холодильник, спутниковое ЖК ТV, Wi-fi. Рядом с домом есть места для стоянки автомобилей. Для хорошего отдыха установлен мангал c крышей и коптильня для копчения рыбы и мяса, казан.

Чистый лесной воздух и прозрачная, тихая вода помогут вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты!
Озеро Волго - отличное место для рыбной ловли! В нашем чистейшем водоёме водится: судак, щука, язь, уклейка, окунь, лещ, плотва, налим и даже раки! Зимой озеро замерзает и можно отлично отдохнуть на зимней рыбалке! А так -же покататься на лыжах и коньках!
Так же любителям лесных ягод, грибов в наших местах раздолье! Земляника, черника, брусника, малина, клюква. Белые грибы, лисички, подберёзовики и множество других грибов.
Дополнительно организовываем рыбалку с катанием на моторной лодке, катание на лошадях. Есть экскурсии на Нилово Столобенскую пустынь(мужской монастырь на острове оз. Селигер), в Святой Оковецкий источник, Исток Волги, теплоходные экскурсии с выходом на остров Белый плав.
Добро пожаловать. Желаю Вам хорошего отдыха.


Уважаемые гости! Хороший отдых просто необходим для всех. Мы постарались сделать всё, чтобы Ваш отдых был максимально удобным и комфортным. Наш Селигерский сосновый бор и необъятное, прекрасное озеро Волго порадуют Вас необычайной красотой в экологически чистом месте. Пусть Ваш отдых будет душевным и позитивным.


У нас существуют скидки для Вас до 7 дней 5%, до 14 дней 10%!
С ценой всегда можно договориться!

Номер объявления: 308167