Уничтожение тараканов в Орле холодным туманом




70 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Взрослые тараканы могут жить от полугода до 1 года. Тараканы могут жить без пищи 30-40 суток, а личинки таракана могут жить до 22 суток.
Тараканы неприхотливы и неразборчивы в пище, они поедают хлеб, овощи, сахар, масло, кожу, бумагу, вату, шелк, шерсть, трупы животных и насекомых.
Тараканы распространяются по дому посредством вытяжек, естественных щелей между квартирами. Летом — через открытые окна. Тараны любят воду, и живут в основном на кухне, туалете и ванной комнате, а также, где духовка, холодильник, вентиляция. Обитают, где есть много крошек и воды. Тараканы могут долго жить без еды, главное чтобы была вода H2O.
Тараканы являются механическими переносчиками возбудителей различных инфекций, перенося их на лапках или выделяя с экскрементами после поедания зараженной пищи.
Даже в кишечнике тараканов присутствуют возбудители дифтерии, брюшного тифа, холеры, проказы, столбняка, стафилококки, кишечные палочки, а некоторые виды бактерий (холерный вибрион, палочка брюшного тифа, сибирской язвы, чумы) могут выделяться из кишечника тараканов в течении нескольких суток.
Чтобы предотвратить нашествие тараканов, надо поддерживать в жилище чистоту, проводить регулярную уборку помещений, предотвратить доступ насекомых к пищевым продуктам и воде, собирать и выбрасывать все пищевые отходы и мусор в специально предназначенные и плотно закрывающиеся ведра, как можно чаще выкидывать мусор и промывать ведро водой с дезинфицирующими средствами. При ремонте квартиры тщательно замажьте и заделайте все щели и трещины в полах, стенах, плинтусах, вокруг отопительных и канализационных систем.
ООО ДЕЗ Служба Комфорт-Сервис в городе Орел занимается профессиональной дезинсекцией, дезинфекцией, дезодорацией, дератизацией, фумигацией.
Обработку проводим холодным туманом без запаха, пятен и следов.
Обрабатываем жилые и нежилые помещения холодным туманом.
Поможем избавиться от тараканов в Орле холодным туманом.
При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно.
Дипломированные дезинфекторы с высшим образованием.
Наши препараты безопасны для людей, детей, животных, комнатных растений, окружающей среды.
Все документы привозим с собой - Вам нет необходимости ехать в офис.
ООО ДЕЗ Служба Комфорт-Сервис работает не лучше других, а по другому!
Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте и по телефону в Орле.

Номер объявления: 293899