Green Board Зеленые панели построим дом за 2 недели




Цена не указана

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Фибролитовые плиты Green Board, хоть и сделаны на древесной основе, не поддерживают горение. Это значит, что если купить SIP-панели Гринборд, то можно гарантированно обеспечить пожарную безопасность любого строения. Выдержка из таблицы технических характеристик фибролитовых плит «Green Board»:
· Группа горючести- Г1 (слабо горючие)
· Группа воспламеняемости- В1 (трудно воспламеняемые)
· Группа распространения пламени- РП1 (не распространяющие)
· Дымообразующая способность- Д1 (малая)
· Класс опасности по токсичности продуктов горения- Т1 (малоопасные)
· Содержание формальдегида (мг)- 0 мг

сип панели СМЛ , сип панель с ЦСП , полиуретановая панель.
Бесплатный предварительный расчёт. Подготовка проекта – выбор готового плана и формирование индивидуального дизайна – бесплатно. Договор гарантия. Качественные, экологически чистые , пожаробезопасныематериалы.
Предлагаем полную перечень услуг по строительству дома из СИП панелей в Москве и области: от закладки фундамента до изготовления и монтажа домокомплекта. Для тех клиентов, которые хотят сэкономить и произвести работы самостоятельно, к комплекту поставки мы дадим план фундамента и сборочный проект (инструкцию). Продажа СИП/SIPпанелей от производителя !Без накруток и посредников . СИП панели напрямую с производства.
Так же работаем в городах : Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново, Тверь, Подольск, Калуга, Тула, Рязань , Дубна , Клин , Волоколамск . Ростов-на-Дону.
Строительство, строительство домов, каркасный дом, загородный дом, дачный дом, сип панели, строительство домов из сип панелей, канадский дом, канадские дома, строительство домов по канадской технологии, продажа сип панелей, sip панели, сип, sip.
WhatsApp всегда рады ответить на все вопросы

Номер объявления: 255565