Впечатляющая 4-спальная вилла с панорамным видом в Пафосе-Кипр




810 000 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 250 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает роскошную 4-спальную виллу, в отличном состоянии и с потрясающим видом на море, расположенную в тихом и спокойном месте на склоне холма, в популярном районе Пафоса - Камарес Вилледж.
Это один из самых престижных и востребованных жилых районов на возвышенности Пафоса, со своим микроклиматом и небольшим центром, находится в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Впечатляющий 4-спальный особняк (Кр. площадь: 250 м2 + Веранды) на приватном участке 901 кв. м, с абсолютным преимуществом панорамных обзоров, с хорошим качеством отделки и с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими круглогодичное комфортное проживание или роскошный уединенный отдых, имеет просторное внешнее и внутреннее размещение:
- На дорожном уровне: отдельное крытое место парковки и ступени ведущие к передней части имущества и к входной двери.
- На первом жилом уровне: открытой планировки комфортабельную гостиную, с высоким купольным потолком и с модерным камином / формальную столовую зону с двойным аспектом / частично раздельную (полностью оборудованную) современную кухню, с барной стойкой для завтрака и со смежным подсобным помещением / хорошие 2-спальные комнаты со встроенными шкафами / отдельные 2-ванные комнаты и эффектную открытую лестницу вдоль стены.
- На втором жилом уровне: просторные 2-спальные комнаты со встроенными шкафами (где одна спальня используется как тренажерный зал) и отдельную двойную ванную комнату.
- Очаровательное внешнее огороженное пространство с ландшафтным садом, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и исключительными панорамным представлением, охватывает: превозвышенную веранду с беседкой / доминирующую солнечную террасу с подогреваемым плавательным бассейном / площадку для барбекю с беседкой / боковые террасы и вспомогательную комнату с хранилищем.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 825000 евро

Идеальный вариант роскошного жилья с панорамным видом на море в идиллической атмосфере - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся Недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 294678