Просторный 2-спальный таунхаус в популярном районе Пафоса-Кипр




129 500 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 129 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает ухоженный 2-спальный таунхаус, в отличном состоянии и с большими верандами, расположенный в установленном небольшом комплексе с общим бассейном, всего в нескольких минутах ходьбы от местных удобств, в живописном районе Тала - Пафоса.
Это популярное селение в пригороде Пафоса, со своим микроклиматом и традиционным центром, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с известным монастырем Св. Неофитоса, всего в 5-10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжа.

Очаровательный трехкомнатный смежный дом (Кр. площадь: 90 м2 + Веранды: 39 м2 + Сад), обновленный по высоким стандартам и с хорошим качеством отделки, меблированный и оборудованный, имеет на первом уровне: открытой планировки удобную гостиную с отопительной печью, тыловую (полностью оборудованную качественной бытовой техникой) современную кухню с обеденной зоной и отдельный гостевой туалет.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на входную крытую веранду, с местом для трапезы на открытом воздухе и видом на огороженный передний садик, а через дверь в кухне можно выйти на заднюю крытую веранду, рядом с коммунальной зоной бассейна.
Мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень: к эффектной посадке этажа и далее к просторным двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к современной ванне с душевой кабиной, где обе эти спальни имеют прямой доступ к отдельным большим балконам с видом на окрестности и побережье.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 135000 евро

Замечательный вариант ухоженного жилья для проживания или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся Недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 293986