Сдается дом, 200 кв. м



45 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 200 м²

СДАЁТСЯ трехэтажный коттедж (дуплекс) 180 кв. м, участок 5 соток, расположен в живописном, экологически чистом месте. В доме три спальные комнаты (в каждой удобные двухспальные кровати, телевизор, шкаф), с/узел на первом и втором этаже, большая кухня и столовая, балкон-терраса. Дом обустроен и оборудован всем необходимым для комфортного проживания в летнее и зимнее время года. Придомовая территория ухожена, предусмотрена зона одыха с мангалом и всеми сопутствующими принадлежностями, садовой мебелью и качелями. Парковочная зона на несколько машин, есть вольер для собаки. В пешей доступности набережная реки Жмучка, Центр иппотерапии и конного спорта Вилла Мария, Конно-спортивный клуб Paradise, Рыболовный спортивно-оздоровительный комплекс Воскресенская слобода, храмовый комплекс, магазин.
Территория поселка закрытая, въезд через автоматические ворота, ведется видеонаблюдение. Добраться можно по Щелковскому и Горьковскому шоссе, как от МКАД, так и со стороны ЦКАД и бетонного кольца.
Рассмотрим всех платежеспособных и порядочных граждан РФ. Сдается на несколько месяцев (ранее не сдавали). Оплата 45000 мес + возвр.залог 45000 + комиссия 25000. Рассмотрим Ваш вариант. Звоните! #37166
Адрес: Московская область, Воскресенское с, Речная ул, 8.

Номер объявления: 318560