Продается отель Адам и Ева. Курорт Затока.




650 000 USD

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продам гостиницу на Черном море. Отель Адам и Ева. Затока.

Продается отель, гостиница, отель (750 м²) в пгт. Затока
Одесская обл. , Белгород-Днестровский р-н, пгт. Затока, Лиманская, 231

Продается база отдыха в Затоке станция Лиманская №-231 Отель Адам и Ева. На территории 14 соток есть все коммуникации, гос акт, частная собственность, отель поддерживается в отличном состоянии. В отеле есть все необходимое для приема и отдыха туристов. К морю 250 м. Фасадный участок у авто трассы, что дает возможность принимать туристов первыми. В отеле есть столовая, парковка для авто, барбекю, сауна, детская площадка, солнечные батареи для гор воды. Состоит из 2х трех этажных корпусов 750 кв м 25 номеров класса люкс и полу-люкс на 75-80 чел. Раскрученный бизнес , который приносит хороший доход.

Из Одессы, от железнодорожного вокзала или автостанции Привоз отправляются маршрутные такси - Одесса Белгород-Днестровский, номер 560. Ехать до станции Лиманская.

При выходе с такси на Лиманской, пройти 100 метров вперед (по ходу движения маршрутки). По правую сторону найти участок №231 - два красивых 3х этажных корпуса - это и есть отель "Адам и Ева".
Стоимость проезда в – 50гр

Электропоездом

На электропоезде Вам необходимо выходить на станции Лиманская. При заблаговременном предупреждении о Вашем приезде мы можем встретить Вас и доставить в мини-отель как от станции Лиманская, так и из Одессы.

Номер объявления: 138649