Продается дом, 70 кв. м



1 600 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 70 м²

Продается дача на участке 7.5 соток в Павлово Посадском районе, д. Чисто-Перхурово, СНТ "Павловский-Посад". Дом 2-х этажный 10х8 (80 кв.м2) фундамент крепкий, панельные плиты, крепкий. 1 этаж кирпичный, под домом гараж, второй обшит сайдингом, внутри дом обшит вагонкой. На первом этаже, большая прихожая, терраса, кухня гостинная. На втором этаже две большие комнаты. Оцинкованная крыша, электричество в доме, водопровод летний, туалет на улице.
Участок 7.5 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором с воротами. На участке растут плодовые деревья и кустарники. СНТ в окружении леса, озеро в шаговой доступности. СНТ охраняется, въезд строго по пропускам, через шлагбаум. Возможно подключение газа, так, как газ рядом с СНТ. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. Многие соседи живут постоянно. В шаговой доступности три продовольственных магазина и два строительных магазина.
До ж/д платформы "Анциферово" можно дойти пешком за 35 мин. или доехать на автомобиле 4 км. От Москвы можно доехать с Казанского вокзала, ст. Перово, ст. Выхино или с Курского вокзала до ст. Павловский Посад, далее на автобусе. От МКАД 70 км. пути на машине по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Прямая продажа, 1 собственник, все документы в порядке. Звоните, показ в любое удобное время.
Адрес: Московская область, Павловский Посад г, Чисто-Перхурово д.

Номер объявления: 308834