Хороший 2-спальная таунхаус с видом на море в районе Пафоса-Кипр




129 950 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 122 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает качественный 2-спальный таунхаус, в отличном состоянии и с потрясающим видом на побережье, расположенный в небольшом установленном комплексе, в живописном районе Пейя - Пафоса.
Это популярное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14км к северу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов, имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, тренажерный зал и медицинский центр.
Небольшой комплексный проект, с огороженной коммунальной территорией, с общим плавательным бассейном и отдельной парковкой, находится в тихом и спокойном жилом районе, недалеко от местных удобств, центра Пейи и в 5 минутах езды до песчаных пляжей.

Прекрасно подержанный трехкомнатный смежный дом (Кр. площадь: 99 м2 + Веранды: 23 м2) с хорошим качеством отделки, полностью меблированный и оборудованный, имеет на первом уровне: открытой планировки удобную гостиную со столовой зоной, частично раздельную угловую оборудованную кухню у входа (с элегантными кухонными шкафами и гранитной столешницей), отдельный гостевой туалет и место хранения под лестницей.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ к открытой веранде во внутреннем дворе (рядом с коммунальной зоной бассейна), откуда открывается великолепный панорамный вид на побережье, а мраморная лестница из гостиной ведет во внутренний верхний коридор, где расположены хорошие две спальные комнаты со встроенными шкафами, со своими ванными и с выходом на частные балконы (с одного балкона можно наслаждаться роскошным панорамным обзором и закатами Пафоса).
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 129950 евро

Замечательный вариант жилья для проживания/отдыха или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность. ​
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся Недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 293985