Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I




56 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Детский сад - важный этап в жизни каждого ребенка.
Зачисление вашего ребенка в детский сад - невероятно серьезное и запоминающееся событие. Малыш впервые попадает в организованный социум, он получает первые полезные знания, которые поведут его дальше по жизни.
Мы придерживаемся мнения, что через игру и расслабленную, комфортную обстановку малыш получает все необходимые для его возраста образовательные открытия. До 5 лет занятия наполнены разнообразным подходом и интенсивностью, что значительно помогает быстро и плодотворно впитывать новую информацию.
В нашем детском саду абсолютно каждый воспитанник получает отдельное внимание. Учитываются характерные привычки, таланты и самостоятельное желание. Наш педагогический коллектив выступает за открытый контакт с родителями, вы всегда сможете отслеживать достижения своего малыша. Под руководством опытных воспитателей, дети освоят образовательные игры, станут активно развиваться, как личности и зарядятся отличным настроением!
У детей нашего детского сада приоритет при поступлении в 1 классы школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I
Обратите, пожалуйста, внимание, что приоритет поступления в первый класс имеют младшие братья и сестры учеников и выпускников школы, а еще те, кто уже является частью нашей семьи - воспитанники частного детского сада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I.
Каждый день проводится медицинский осмотр детей. Если ребенок почувствует недомогание, рекомендуем оставить его дома и обратиться к врачу. Берегите свое здоровье, это самое важное!
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I дорожит доверием и лояльностью пап и мам, поэтому при приеме ребенка освобождает их от вступительного взноса. Мы предлагаем еще один бонус семьям наших воспитанников - период летних месяцев не оплачивается.
Частный детский сад без вступительного взноса.
Наше дошкольное учреждение работает в летние месяцы.
Мы ждем малышей круглый год!

Номер объявления: 322713