Частная школа «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I»



73 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Откройте двери в мир знаний с частной школой «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I»!
Образование на высшем уровне! Частная школа «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I» — лидер среди частных школ столицы. Наша школа предоставляет оригинальный подход к обучению, делая школьные годы увлекательными и незабываемыми.

Особенности нашей школы:

• Развитие с ранних лет. Наши группы дошкольного образования полного дня помогут раскрыть потенциал каждого малыша. В небольших классах с ограниченным количеством учеников (до 12 человек) ребенок получает индивидуальное внимание и заботу.
• Стремление к совершенству. Здоровая атмосфера коллективизма, внимание к младшим группам и преданные своему делу преподаватели воспитывают целостные личности с широким интеллектом и отличными перспективами.
• Учебный день полон разнообразия. Наши ученики проводят в школе весь рабочий день, меняя виды занятий. Здесь есть все — от полноценного питания до частых экскурсий и тематических кружков.
• Гарантированное поступление в престижные вузы, которое невозможно без кропотливой учебы в школе. Наши выпускники успешно проходят отбор в университетах столицы.

Частная школа «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I» принимает детей без вступительного взноса и оплаты летних месяцев. Приводите своего ребенка в нашу школу и откройте ему массу возможностей! Московское образование высочайшего качества — его ключ к успеху.

Адреса:
г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9.

Номер объявления: 326506