Продаётся земельный участок под Строительство



Продаётся земельный участок под Строительство

10 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 180 сот.

Продаётся земельный участок под Строительство рядом с городом Майкоп. Участкок расположен на берегу р. Белая рядом с жилым фондом.
Рядом с участком также вся инфраструктура. Газ и вода подходят к участку, а электричество заведено прямо на участок. Техусловия с энергосетей от Кубань-Энерго официально получены. При желании мощность можно увеличить . К участку подходит асфальтированная дорога.
По границе участка с трёх сторон жилой фонд (т. е. несколько жилых многоквартирных домов также и часные домовладения), а с передней части река Белая.
Сам участок с правом Строительства многоквартирных жилых и не жилых строений и иметься уже утверждённый град план на Строительство 5-многоквартирных домов. При желании можно поменять или дополнить проект. А также из выписки из правил землепользования на данном земельном участке разрешено около 30-наименований того, что можно строить без предварительных слушаний.
Участок идеально подходит как под строительство многоквартирных жилых домов так и под строительство частных отдельно стоящих домов с блокировании своим участками , также можно использовать под рекреационную деятельность (т. е. под строительство гостиниц, домов отдыха либо турбазы и т. д. ).
Участок квадратурой 180-соток (или 1, 8-Га).

Номер объявления: 320871