Автоматические оборудование для производство сахара рафинада в к




85 000 EUR

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Автоматические оборудование для производство сахара рафинада в кубиках
Полностью автоматизированный процесс производства сахара-рафинада. Индивидуально изготовленная матрица позволяет прессовать кусочки сахара желаемых форм и размеров из подготовленной сахарной массы. Готовые кубики сахара подсушиваются на печных столах. Автоматическая клейка коробок, их заполнение готовым сахаром и запечатывание. Пр-во Турция. Монтаж и обучение персонала. GOKTUG GRUP ‘’ TEKNİKELLER MAKİNE ‘’предлагает фасовочное оборудование (стики, фасовка в бумажные и полиетиленовые пакеты, обертка кубиков сахара по одной и две единицы в разные упаковки).

Также наша компания производит автоматические линии по производству кубиков сахара, оснащенную формовочной машиной для коробок, машиной для закрытия крышки, заполняющей машиной.

Оборудование предназначено для изготовления сахара рафинада (кускового, прессованного, колотого и прессованного быстрорастворимого, а также фигурного и бесформенного) и его упаковки. Оборудование по желанию клиента может быть выполнено в двух моделях: как полностью автоматизированное, так и полуавтоматическое

Номер объявления: 320498