Продаю отличную квартиру с ремонтом




4 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 2

Общая площадь – 45 м²

ОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ?!
ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА!

В квартире сделан отличный ремонт.
Вся сантехника и электрика в хорошем, рабочем состоянии. Не придется сталкиваться с проблемами горячей и холодной воды и перебоями электричества и света.
Идеальное состояние квартиры позволит, сразу заехать и жить в ней, не думая о покупки мебели и правильного зонирования. Удачное расположение для прогулки и духовного отдыха, отличная дворовая территория.

Приобретая эту квартиру вы получаете, как возможность комфортно счастливо проживать в ней, так и возможность для инвестиций и получения пассивного дохода от сдачи в аренду.
Придомовая территория достаточно хорошо обустроена. Получите всю мебель и другие составляющие, что есть на фото также вместе с покупкой квартиры.
Прямо во дворе находится детский сад 27, но не слишком близко, так что вы совершенно не будете переживать о том, чтобы доставить и забрать ребенка с детского сада. Школа 23 в 10 минутах ходьбы, так что после окончания детского сада, ваш ребенок будет без проблем добираться до школы и обратно.
Развитая инфраструктура и наличие неподалеку образовательных учреждений позволит с легкостью и быстротой сдать квартиру арендаторам дорого и на выгодных условиях.

Успейте купить квартиру на выгодных условиях. Звоните! Пишите!
Тем кто купит, будет помощь в оформлении ипотеки под самый выгодный процент!

Номер объявления: 322383